CABANAS ´PORTAL NORTE
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - CABANAS ´PORTAL NORTE
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Piscina
- Piscina
- Zona de juegos para niños
- Guardaequipaje
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en CABANAS ´PORTAL NORTE comienza a las 13:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Ruta 40 km 1920., El Bolsón, Argentina.
Los precios actuales en CABANAS ´PORTAL NORTE están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en CABANAS ´PORTAL NORTE.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de CABANAS ´PORTAL NORTE.
Los niños tienen acceso a un parque infantil en CABANAS ´PORTAL NORTE.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de El Bolsón en aproximadamente 5 minutos.
CABANAS ´PORTAL NORTE se encuentra aproximadamente a 4.1 km del centro de la ciudad.
Apartahotel ofrece habitaciones como Bungalow Familiar, Cabaña (2/3 personas) and Bungalow de 2 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
El servicio en CABANAS ´PORTAL NORTE está disponible en español.
CABANAS ´PORTAL NORTE ofrece Adaptado personas de movilidad reducida para apoyar a huéspedes con requisitos de movilidad.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Lago Puelo National Park (19.8 km) and Camping Ave Fénix (4.2 km), lo que facilita descubrir la zona.






































