Deptos Eliana
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Deptos Eliana
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Deptos Eliana comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Deptos Eliana se encuentra en Rivadavia 2152, El Bolsón, Argentina.
Deptos Eliana ofrece habitaciones desde ARS 84,902 por noche.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Las Brasas (400 m), Zucchini (500 m) and Alegría Pastelería (550 m).
El personal de Deptos Eliana habla español.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parque Nacional Lago Puelo (14.5 km), Lago Puelo National Park (16.1 km) and Camping Ave Fénix (700 m), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
Deptos Eliana se encuentra aproximadamente a 850 m del centro de la ciudad.
Las categorías de habitación disponibles en Deptos Eliana incluyen Apartamento de 2 dormitorios and Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Las mascotas están permitidas en Deptos Eliana.
Deptos Eliana ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de El Bolsón, está aproximadamente a 1.9 km del alojamiento.

























