Duplex Lo de Aron
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Duplex Lo de Aron
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Duplex Lo de Aron está ubicado en Lavalle 791, El Bolsón, Argentina.
Una estancia en Duplex Lo de Aron puede comenzar desde ARS 99,052 por noche.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Alegría Pastelería (250 m) and Zucchini (850 m).
Duplex Lo de Aron puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de El Bolsón, está aproximadamente a 2 km del alojamiento.
El centro de la ciudad está a unos 850 m de apartamento.
Duplex Lo de Aron solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
El servicio en Duplex Lo de Aron está disponible en español.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parque Nacional Lago Puelo (14.6 km), Lago Puelo National Park (16.4 km) and Camping Ave Fénix (850 m), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.




























